欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

福安市城区阳头片区老旧小区改造项目(立面改造工程)施工监理中标候选人公示

福安市城区阳头片区老旧小区改造项目(立面改造工程)施工监理中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-01-03
招标文件下载
我要报名
标书领取截止时间 质疑截止时间 2024-12-26 17:00
保证金缴纳截止时间 2025-01-03 08:30 投标截止时间 2025-01-03 08:30
Report
福安市城区阳头片区老旧小区改造项目(立面改造工程)施工监理中标候选人公示

******委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:

    一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式

    招标人:******有限公司

    地 址:******集团大楼21层

    联系人:程先生

    电 话:******

    招标代理机构: ******有限公司

    地 址: 宁德市蕉城区宁川南路名阳帝景2幢201室

    联系人: 张海宁

    电 话: ******

    二、招标项目名称

    招标项目名称:福安市城区阳头片区老旧小区改造项目(立面改造工程)施工监理

    三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因

******有限公司,未提供有效的《投标人拟派出项目总监理工程师承诺函》,不符合招标文件第三章评标办法形式评审标准第2.1(项号4)条款要求,否决其投标

    四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价

******有限公司

    投标报价:190934 元

    质量:符合现行国家有关工程施工质量验收规范合格标准

    工期:监理服务期180日历天

    五、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名及其证书名称和编号

******有限公司

    项目负责人姓名及其证书名称和编号:陈文涵、中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书、******

    六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

    房屋建筑工程监理甲级

    ******委员会成员名称:

    毛永辉(组长)、张华锋、张绍章、郭磊、汤晓铃

    八、异议的渠道和方式

    候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。

    九、公示其他内容

************委员会关于印发《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规〔2018〕444号)第八条规定,本项目仅推荐一名中******建设局,电话:0593-******

    十、公示时间

    2025年1月3日 至 2025年1月13日

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部