欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

【中标公示】福安市全民健身中心项目(体育设施信息化设备)-交易结果公示

【中标公示】福安市全民健身中心项目(体育设施信息化设备)-交易结果公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2023-06-28
招标文件下载
我要报名
福安市全民健身中心项目(体育设施信息化设备)中标候选人公示

******委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:

    一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式

    招标人:******有限公司

    地 址:******服务中心大楼21层

    联系人:林工

    电 话:******

    招标代理机构: ******有限公司

    地 址: 福州市晋安区秀峰路188号闽台广告创意园2号楼2层

    联系人: 李工、陈工

    电 话: ******

    二、招标项目名称

    招标项目名称:福安市全民健身中心项目(体育设施信息化设备)

    三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因

******有限******有限公司 项目负责人安全生产考核证书过期,不满足评标办法4.1.9条

    四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价

******有限公司

    投标报价:******

    质量:达到符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准

    工期:总工期为90个日历天

    五、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名及其证书名称和编号

******有限公司

    项目负责人姓名及其证书名称和编号:范薇 注册建造师:豫************

    六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

    电子与智能化工程专业承包壹级

    ******委员会成员名称:

    徐苏桐(组长)、魏林春、雷廷建、林丛、滕焱

    八、异议的渠道和方式

    候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。

    九、公示其他内容

    1.中标候选人拟派出的本项目的技术负责人为: 周红杰 。 2.评标办法:简易评标法 3. 候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出,异议的内容应当符合《福建省房屋建筑和市政基础设施工程施******委员会关于印发《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规〔2018〕444号)第八条规定,本项目仅推荐一名中标候选人,中标候选人******建设局 联系电话:******

    十、公示时间

    2023年6月28日 至 2023年7月7日