福安市下白石镇海鲜文化旅游基础设施建设项目(第一期)中标候选人公示 | ||
******委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下: 一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式 招标人:******人民政府 地 址:福安市下白石镇八一路32号 联系人:张先生 电 话:****** 招标代理机构: ******有限公司 地 址: ******街道子芳路长福豪富华大厦七楼 联系人: 小王 电 话: ****** 二、招标项目名称 招标项目名称:福安市下白石镇海鲜文化旅游基础设施建设项目(第一期) ******委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时) 无 ******委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分(如有时) 无 五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因 ******有限公司未按招标文件第3章评标办法和标准的第2节第4.1.3条款规定提交投******有限公司未按招标文件招标文件第3章评标办法和标准的第2节第4.1.5条款规定提交建筑业企业资质证书(没有提供建筑业企业资质证书,作否决投标处理)。 六、推荐的中标候选人名单、排序及其项目负责人姓名、相关个人业绩(如有时)、执业资格证书名称、注册编号 ******有限公司 项目负责人姓名:黄宏城 相关个人业绩:无 执业资格证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书 注册编号:闽************ 七、中标候选人的类似工程业绩(如有时) 无 八、中标候选人的投标报价、工期、质量标准以及投标报价中包括的专业工程暂估价、暂列金额等 ******有限公司 投标报价:******.00 元 工期:150个日历天 质量标准:达到国家《工程施工质量验收规范》及其它相关验收规范合格标准 投标报价中包括的专业工程暂估价:/ 暂列金额:180000元 ******委员会成员名称: 陈辉、张华锋、沈智华、林新平、林桂祥 十、异议的渠道和方式 候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。 十一、公示其他内容 1、技术负责人:赵必义、闽Z009-49521;2、中******委员会关于印发《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规〔2018〕444号)第八条规定,本项目仅推荐一名中标候选人,中标候选人公示同时******有限公司;中标金额:******元,项目负责人:黄宏城、中华人民共和国******建设局,地址:福安市新华中路2号,联******************************有限公司];6、候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出,异议的内容应当符合《福建省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标投标若干规则(试行)》(闽建[2017]6号)第二十八条的规定。 十二、公示时间 2024年12月6日 至 2024年12月16日 | ||
欢迎您来到机电设备采购平台!