福安市畲族文化中心建设项目地下室停车位工程中标候选人公示 | ||
******委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下: 一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式 招标人:******有限公司 地 址:******服务中心大楼20层 联系人:林女士 电 话:****** 招标代理机构: ******有限公司 地 址: 福建省福州市晋安区福新支路5号福新楼4层 联系人: 小彭 电 话: ****** 二、招标项目名称 招标项目名称:福安市畲族文化中心建设项目地下室停车位工程 三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因 ******************************************************有限公司投标函中载明的投标报价不符合招标文件要求。 四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价 ******有限公司 投标报价:926129 元 质量:达到国家《工程施工质量验收规范》及其它相关验收规范合格标准 工期:60天 五、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名及其证书名称和编号 ******有限公司 项目负责人姓名及其证书名称和编号:周婷婷(闽************) 六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 本招标项目要求投标人须具备有效的不低于叁级建筑工程施工总承包资质和《施工企业安全生产许可证》。 ******委员会成员名称: 陈辉(组长)、王杨亨、林立峰、李奉祥、林新平 八、异议的渠道和方式 候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。 九、公示其他内容 1、中标候选人资格要求:建筑工程施工总承包叁级 2、项目技术负责人姓名:周******建设局 联系方式:0593-****** 4、候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出,异议的内容应当符合《福建省房屋建筑和市政基础设施工程施******委员会关于印发《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规〔2018〕444号)第八条规定,本项目仅推荐一名中标候选人,中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并。 十、公示时间 2023年4月7日 至 2023年4月17日 | ||
欢迎您来到机电设备采购平台!