一、项目基本情况
采购项目编号:fjshyzb-2025-008
******卫生院旧院区零星修缮二期工程
二、项目废标/流标的原因
******有限公司未按谈判文件要求提供项目负责人(即项目经理)二级建筑工程专业注册建造师执业资格,其资格性审查不通过。其余供应商资格性审查均通过,因本项目合格有效的供应商不足3家,根据政府采购法和谈判文件要求,本项目按废标处理。
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
******卫生院
地址:柘荣县河洋西路16号
联系方式:彭先生******571
2.采购代理机构信息
******有限公司
地 址:福建省宁德市蕉城区蕉城南路40号锦绣名苑1幢1907室
联系方式:叶浩、缪胧、小郑/******
3.项目联系方式
项目联系人:叶浩、缪胧、小郑
电 话: ******
采购项目编号:fjshyzb-2025-008
******卫生院旧院区零星修缮二期工程
二、项目废标/流标的原因
******有限公司未按谈判文件要求提供项目负责人(即项目经理)二级建筑工程专业注册建造师执业资格,其资格性审查不通过。其余供应商资格性审查均通过,因本项目合格有效的供应商不足3家,根据政府采购法和谈判文件要求,本项目按废标处理。
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
******卫生院
地址:柘荣县河洋西路16号
联系方式:彭先生******571
2.采购代理机构信息
******有限公司
地 址:福建省宁德市蕉城区蕉城南路40号锦绣名苑1幢1907室
联系方式:叶浩、缪胧、小郑/******
3.项目联系方式
项目联系人:叶浩、缪胧、小郑
电 话: ******