一、项目编号:[350981]FSZB[CS]******
******法院新审判法庭干警食堂厨卫用具
三、采购结果
******法院新审判法庭干警食堂厨卫用具):
废标理由:******有限公司未提供有效中小企业声明函,资格性审查不通过。有效供应商不满足三家
四、主要标的信息
******法院新审判法庭干警食堂厨卫用具):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表: | 郑斯允 |
评审专家: | 王刚 、 陈堃 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
******法院新审判法庭干警食堂厨卫用具:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:******法院
地址:福安市新华北路55号
联系方式:******
2.采购代理机构信息
名称:******有限公司
地址:天湖东路1号万达广场22幢1梯1504室
联系方式:******
3.项目联系方式
项目联系人:阮永泽
电话:******
******有限公司
2025年02月07日